30/11/17 06:51

ELEIÇÕES APCEFGO - VOTAÇÃO ELETRÔNICA - DIRETORIA EXECUTIVA TRIÊNIO 2018/2020

vota__o hoje 30.jpg

Após o término da votação, às 18h00,  a Comissão Eleitoral irá fazer a apuração dos votos que foram realizados de forma manual na data do dia 29/11/2017 - Sócios efetivos impedidos de acessarem os sistemas CAIXA por motivos de aposentadoria, férias, licenças e etc., e dos votos de forma eletrônica, realizados nesta data, 30/11/2017, para empregados que estejam exercendo suas atividaes normais na CAIXA. 

Ressaltamos  que a votação de ontem (29) por meio eletrônico foi cancelada. Desta forma, pedimos que realize seu voto nesta data (30).

 

CHAPAS  REGISTRADAS:

CHAPA 1 -  APCEF CADA VEZ MELHOR

Presidente: Francisco de Assis Cardoso Filho (Chicão)
Vice-Presidente: Fernando Ataíde Garcia
Diretoria Administrativa: Silvio Sérgio Ferreira Gonçalves
Diretoria Financeira: João Fortunato Silva Barros
Diretoria de Imprensa e Divulgação: Antônio Rosa Cortes
Diretoria Social: Tereza Olimpia Almeida Aurione
Diretoria Cultural: Sebastião Rodrigues da Silva
Diretoria de Assuntos dos Aposentados: Waldir Guimarães Portilho
Diretoria de Relações Trabalhistas: Vera Lúcia Barbosa Leão
Diretoria do Interior: Juarez Cesar de Araújo
Diretoria Jurídica: Marise Edith Alves Borges da Mota
Diretoria de Esporte: Jorge Luiz Carvalho
Diretoria Executiva: Danila Pereira de Jesus
Diretoria Executiva: Bento dos Santos Júnior
Diretoria Executiva: Felipe Nery Mello
Diretoria Executiva: Waldir Cândido dos Anjos
Diretoria Executiva: Túlio Alves Araújo
Diretoria Executiva: Suiane Rezende Pinheiro
Diretoria Executiva: Hugo Henrique Xavier Alves

CHAPA 2 - RENOVAÇÃO E MUDANÇA

Presidente: Rui Resende
Vice Presidente: Maria Júlia Arrais de Morais Moreira
Diretoria Administrativa: Ronaldo de Sousa Brito Júnior
Diretoria Financeira: Gilmar Cesar de Sousa
Diretoria de Imprensa e Divulgação: José Ferreira de Bastos
Diretoria Social: Divina Felipe de Moura
Diretoria Cultural: Jorge Castilho de Albuquerque Araújo
Diretoria de Assuntos dos Aposentados: Ademar Uehara
Diretoria de Relações Trabalhistas: Cleide Lúcia Barbosa
Diretoria do Interior: Verônica Teixeira Lima
Diretoria Jurídica: Eurípedes Cipriano Mota
Diretoria de Esporte: Ênio Borges Ramos
Diretoria Executiva: Júlio César Simiema
Diretoria Executiva: Maria Abadia de Oliveira
Diretoria Executiva: Gerson Rezende Gonçalves
Diretoria Executiva: Marlon Martins Magalhães
Diretoria Executiva: José Luiz da Silva
Diretoria Executiva: Emilson Pereira
Diretoria Executiva: Benedito Carlos da Silva

 

 

 

Compartilhe