24/02/2016 07:25

RESULTADOS DA VIª RODADA - IXº CAMPEONATO DE FUTSAL INTERUNIDADES DA APCEF/GO

undefined

 

RESULTADOS DA VIª RODADA

ASEGUINHA

15 X 04

ARENA GARAVELO

GALÁTICOS

07 X 03

RUBRA

PARIS CERRADO

10 X 00

DIRETORIA

BFC / T-9

06 X 05

RESENHA

BAR100LONA

06 X 04

DANONE

 

CLASSIFICAÇÃO

Classif.

EQUIPES

J

V

E

D

G.P

G.C

S.G

P.G

1º Lugar

BAR100LONA

6

6

0

0

51

21

30

18

2º Lugar

ASEGUINHA

6

4

1

1

51

23

28

13

3º Lugar

DANONE

7

4

1

2

55

34

21

13

4º Lugar

PARIS / CERRADO

6

4

1

1

44

25

19

13

5º Lugar

GALÁTICOS

7

4

1

2

38

27

11

13

6º Lugar

BFC / TN9VE

7

3

1

3

30

39

-9

10

7º Lugar

RESENHA

7

1

1

5

29

50

-21

4

8º Lugar

RUBRA

6

1

1

4

23

44

-21

4

9º Lugar

DIRETORIA

6

1

0

5

20

39

-19

3

10º Lugar

ARENA / GARAVELO

6

0

1

5

25

64

-39

0

 

ARTILHEIROS

Atletas

Equipes

Gols

Cornelio da Silva

Bar100lona

22 Gols

Lucas Matos

Danone

17 Gols

Diego Augusto

Danone

15 Gols

Isaias José

Aseguinha

13 Gols

Luiz Fernando Pinto

Resenha

11 Gols

Admy Leite

Paris / Cerrado

11 Gols

Wanverley Carneiro

Aseguinha

10 Gols

João Paulo Dourado

Resenha

10 Gols

Leandro Almeida

Arena Garavelo

09 Gols

Josias de Matos

Aseguinha

08 Gols

Silvio Sérgio

Danone

08 Gols

Vinicius Alvarenha

Galáticos

07 Gols

Waldemar Neto

Paris / Cerrado

07 Gols

José Augusto

Danone

07 Gols

Raphael Florencio

Bar100lona

07 Gols

 

COMPLEMENTO DA VIª RODADA - Iª FASE - SEDE SOCIAL  - QUARTA-FEIRA - DIA 24/02/2016

QUARTA

24/02/2016 - 19:40

BAR100LONA

X

ARENA GARAVELO

QUARTA

24/02/2016 - 21:00

ASEGUINHA

X

DIRETORIA

 

TABELA DA VIIIª RODADA - Iª FASE - SEDE SOCIAL  - SÁBADO - DIA 27/02/2016

Sábado

27/02/2016 - 09:40

RESENHA

X

DIRETORIA

Sábado

27/02/2016 - 11:00

PARIS / CERRADO

X

BAR100LONA

 

TABELA DA VIIIª RODADA - Iª FASE - SEDE SOCIAL  - DOMINGO - DIA 28/02/2016

Domingo

28/02/2016 - 08:40

GALÁTICOS

x

ARENA GARAVELO

Domingo

28/02/2016 - 10:00

BFC / T-9

x

RUBRA

Domingo

28/02/2016 - 11:00

ASEGUINHA

x

DANONE

 

APCEF/GO ESPORTES

Compartilhe