Tabelas Taça de Ouro e Taça de Prata - XXXIIº Campeonato de Futebol Soçayte da APCEF/GO CATEGORIA LIVRE 2016
TAÇA DE OURO |
Ainda-Dá |
APCEF Livre |
BFC |
Independente |
KA-51 |
Roxinho / I4 |
Iª RODADA - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
16/07/2016 |
17:00 |
Independente x BFC |
17/07/2016 |
08:40 |
Ainda-Dá x KA-51 |
17/07/2016 |
10:00 |
APCEF Livre x Roxinho / I4 |
IIª RODADA - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
23/07/2016 |
08:40 |
BFC x Ainda-Dá |
23/07/2016 |
10:00 |
KA-51 x APCEF Livre |
24/07/2016 |
08:40 |
Independente x Roxinho / I4 |
IIIª RODADA - SEDE CAMPESTRE
Data |
Horário |
Partida |
31/07/2016 |
09:10 |
APCEF Livre x Independente |
31/07/2016 |
09:10 |
KA-51 x BFC |
31/07/2016 |
10:30 |
Roxinho / I4 x Ainda-Dá |
IVª RODADA - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
06/08/2016 |
08:40 |
BFC x Roxinho / I4 |
06/08/2016 |
10:00 |
Independente x KA-51 |
06/08/2016 |
15:40 |
APCEF Livre x Ainda-Dá |
Vª RODADA - SEDE CAMPESTRE
Data |
Horário |
Partida |
14/08/2016 |
09:10 |
Ainda-Dá x Independente |
14/08/2016 |
09:10 |
Roxinho / I4 x KA-51 |
14/08/2016 |
10:30 |
APCEF Livre x BFC |
SEMI-FINAL - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
04/09/2016 |
08:40 |
2º Colocado x 3º Colocado |
04/09/2016 |
10:00 |
1º Colocado x 4º Colocado |
FINAL - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
11/09/2016 |
10:00 |
Vencedor Jogo 1 x Vencendor Jogo 2 |
TAÇA DE PRATA |
APCEF Máster |
Arsenal |
Central |
Rainha |
Resenha |
Rubra |
Toddynhos |
Iª RODADA - SEDE SOCIAL e ASEGUINHA
Data |
Horário |
Partida |
|
10/07/2016 |
08:40 |
Resenha 05 x 02 Arsenal |
|
10/07/2016 |
10:00 |
Central 05 x 00 APCEF Máster |
|
10/07/2016 |
10:00 |
Rubra 08 x 02 Toddynhos |
Anápolis-GO |
Folga: Rainha |
IIª RODADA - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
16/07/2016 |
08:40 |
Rubra x Rainha |
16/07/2016 |
10:00 |
APCEF Máster x Resenha |
16/07/2016 |
15:40 |
Arsenal x Toddynhos |
Folga: Central |
IIIª RODADA - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
23/07/2016 |
15:40 |
Central x Rubra |
23/07/2016 |
17:00 |
Arsenal x APCEF Máster |
24/07/2016 |
10:00 |
Rainha x Toddynhos |
Folga: Resenha |
IVª RODADA - SEDE CAMPESTRE e ASEGUINHA
Data |
Horário |
Partida |
30/07/2016 |
09:10 |
Resenha x Central |
30/07/2016 |
10:30 |
Rainha x APCEF Máster |
31/07/2016 |
10:00 |
Rubra x Arsenal |
Folga: Toddynhos |
Vª RODADA - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
03/08/2016 |
19:40 |
APCEF Máster x Toddynhos |
03/08/2016 |
21:00 |
Rainha x Resenha |
04/08/2016 |
19:40 |
Arsenal x Central |
Folga: Rubra |
VIª RODADA - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
06/08/2016 |
17:00 |
Toddynhos x Central |
07/08/2016 |
08:40 |
Rainha x Arsenal |
07/08/2016 |
10:00 |
Resenha x Rubra |
Folga: APCEF Máster |
VIIª RODADA - SEDE CAMPESTRE e ASEGUINHA
Data |
Horário |
Partida |
|
13/08/2016 |
09:10 |
Central x Rainha |
|
13/08/2016 |
10:30 |
Toddynhos x Resenha |
|
14/08/2016 |
10:00 |
Rubra x APCEF Máster |
Anápolis-GO |
Folga: Arsenal |
SEMI-FINAL - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
03/09/2016 |
08:40 |
2º Colocado x 3º Colocado |
03/09/2016 |
10:00 |
1º Colocado x 4º Colocado |
FINAL - SEDE SOCIAL
Data |
Horário |
Partida |
11/09/2016 |
08:40 |
Vencedor Jogo 1 x Vencendor Jogo 2 |
DIRETORIA DE ESPORTES APCEF/GO